Никита Гусев Михаил Сергачев Михаил Григоренко Кирилл Капризов Алексей Дебринкэт Россия США Братислава Никита Гусев Михаил Сергачев Михаил Григоренко Кирилл Капризов Алексей Дебринкэт Россия США Братислава
/ aif.ru

Россия выиграла у США в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и США завершился победой россиян со счетом 4:3. Игра прошла на стадионе в Братиславе.

Шайбы у россиян забросили Никита Гусев, Михаил Сергачев, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко. У американцев отметились Брэди Шей, Ноа Хэнифин и Алекс Дебринкэт.

Напомним, Россия досрочно вышла в четвертьфинал. Отечественная сборная на пути к плей-офф одержала победу во всех матчах своей группы.