Василий Подколзин Владимир Бутузов Павел Красковский Игорь Ларионов Никита Чибриков Захар Бардаков Николай Коваленко Лукаш Клок спорт Василий Подколзин Владимир Бутузов Павел Красковский Игорь Ларионов Никита Чибриков Захар Бардаков Николай Коваленко Лукаш Клок

Россия выиграла Шведские хоккейные игры

Российские хоккеисты под руководством Игоря Ларионова одержали победу над чешской сборной (7:4) и стали победителями шведского этапа Евротура.В составе нашей сборной шайбы забросили Захар Бардаков, Павел Красковский, Николай Коваленко, Даниил Мисюль, Василий Подколзин, Владимир Бутузов и Никита Чибриков.

У чехов отличились Михал Шпачек, Якуб Флек, Лукаш Клок и Давид Томашек.Во втором периоде россияне уступали 1:3, однако в третьей двадцатиминутке смогли отыграться, а в интервале с 53-й по 58-ю минуту в ворота чешской сборной влетело 4 шайбы.источник: «Советский спорт».