Финляндия Латвия спорт самит чемпионат Финляндия Латвия

Россия уступает Финляндии после первого периода на Чешских играх — 0:1

Сегодня, 12 мая, сборная России играет второй матч на четвёртом этапе Евротура — Чешских играх. Во втором матче турнира сборная России встречается с национальной командой Финляндии. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

После первого периода россияне уступают в счёте (0:1). Единственную шайбу забросил Аксель Ринделль на пятой минуте. Чешские игры стартовали вчера, 12 мая, и продлятся до 15 мая.

Они рассматриваются как заключительный этап подготовки к чемпионату мира по хоккею, который начнётся в Латвии 21 мая. Сборная России выиграла все три предшествующих этапа Евротура сезона-2020/2021.