Никита Задоров Англия Швейцария Швеция Рига Дания Латвия Словакия спорт золото чемпионат Никита Задоров Англия Швейцария Швеция Рига Дания Латвия Словакия

Россия – Швейцария: команды не открыли счёт в первом периоде

Сегодня, 29 мая, в Риге (Латвия) проходит девятый игровой день чемпионата мира. Сборная России в пятом матче на турнире встречается с командой Швейцарии.

После первого периода счёт в матче не открыт – 0:0. По ходу первого игрового отрезка в протоколе отметился только Никита Задоров.

На 11-й минуте хоккеист получил двухминутный штраф за задержку соперника. Напомним, чемпионат мира проходит в столице Латвии, Риге, с 21 мая по 6 июня.