Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов На Евро Финляндия спорт политика Евро-2020 Станислав Черчесов На Евро Финляндия
/ novostiua.news

Россия с трудом обыграла Финляндию, добыв первую победу на Евро-2020

Сборная России по футболу одержала непростую победу на Евро-2020, минимально обыграв Финляндию со счетом 1:0. Единственный мяч подопечные Станислава Черчесова забили перед самым перерывом, при этом не впечатлив во втором тайме. Номинальные хозяева начали встречу с места в карьер, уже на третьей минуте отправив мяч в ворота Сафонова.

Дивеев отдал на Кузяева, но тот не спешил выходить на мяч, чем воспользовался Райтала, сыграв на опережение. Он исполнил точную подачу в штрафную площадь, а Похьянпало точно пробил головой, но после просмотра VAR (видеоассистент арбитра) гол был отменен из-за офсайда.

После этого подопечные Станислава Черчесова взяли игровой снаряд под контроль и организовали несколько опасных атак, одну из которых чудом не