Томас Менья Санкт-Петербург Финляндия Дания в мире спорт чемпионат Томас Менья Санкт-Петербург Финляндия Дания
/ govoritmoskva.ru

Россия проиграла Бельгии в первом матче на чемпионате Европы

Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 0:3. На 10-й минуте первого тайма мяч в ворота россиян забил Ромелу Лукаку. Затем на 33-й минуте Тома Мёнье удвоил преимущество своей команды.

В конце второго тайма Лукаку делает дубль. Следующий матч наша сборная проведёт против команды Финляндии, игра состоится 16 июня.

Также на групповом этапе Россия встретится с Данией, этот матч назначен на 21 июня. В плей-офф выйдут две лучшие команды в группе.