Александр Логинов Эдуард Латыпов Арнд Пайффер Симон Дестье Себастьян Самуэльссон спорт Александр Логинов Эдуард Латыпов Арнд Пайффер Симон Дестье Себастьян Самуэльссон
/ rosbalt.ru

Россия осталась без медалей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Спринт на этапе Кубка мира по биатлону выиграл француз Симон Дестье, прошедший гонку за 22 минуты и 58 секунд без промахов. Второе место занял швед Себастьян Самуэльссон, третьим пришел немец Арнд Пайффер, данные доступны на сайте IBU — Международного союза биатлонистов.

Российские биатлонисты остались без медалей. Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов — десятый результат. Александр Логинов — на 23-м месте.