Михаил Григоренко Никита Нестеров Дмитрий Воронков Валерий Брагин Максим Шалунов Эмиль Галимов Канада спорт хоккей чемпионат Михаил Григоренко Никита Нестеров Дмитрий Воронков Валерий Брагин Максим Шалунов Эмиль Галимов Канада

Россия обыграла Беларусь на ЧМ по хоккею

Встреча закончилась со счетом 6:0. «Совершенно секретно»: Сборная России на чемпионате мира по хоккею разгромила команду из Белоруссии со счетом 6:0.

Пять шайб россияне забросили в первом периоде, еще один гол был забит в третьем отрезке. У России заброшенными шайбами отметились Никита Нестеров (1, я 17-я минуты), Эмиль Галимов (5), Максим Шалунов (10), Михаил Григоренко (11), Дмитрий Воронков (53).