Алексей Сутормин Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Мальта Хорватия Кипр футбол чм-2022 Сборная России (футбол) Алексей Сутормин Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Мальта Хорватия Кипр

Россия - Кипр - 4:0: мастерский гол от Смолова. ВИДЕО

Футбол. В четверг, 11 ноября, сборная России в Санкт-Петербурге проводит матч отборочного этапа ЧМ-2022 против Кипра.За 25 минут до финального свистка хозяева веду в счёте 4:0.

Точными ударами отметились Александр Ерохин, забивший на четвёртой минуте, Фёдор Смолов, удвоивший преимущество России на 55-й минуте, Андрей Мостовой, отличившийся уже через минуту после результативного удара Смолова, и Алексей Сутормин.Напомним, что сегодня в группе H состоится ещё один матч, в которой Мальта сразится с Хорватией.