Александр Головин На Евро Санкт-Петербург Финляндия Дания Копенгаген спорт Евро-2020 Александр Головин На Евро Санкт-Петербург Финляндия Дания Копенгаген
/ nsn.fm

Россия к перерыву минимально уступает Дании на Евро-2020

Сборная Дании по футболу выигрывает у России со счетом 1:0 после первого тайма матча Евро-2020, проходящего в Копенгагене.Российская сборная неплохо начала игру, отличный момент имел Александр Головин, удар которого парировал вратарь датчан.

Однако в концовке первого тайма хозяева поля захватили инициативу, и на 38-й минуте Миккель Дамсгор красивым обводящим ударом в верхний угол открыл счет.В матче Бельгия – Финляндия, проходящем параллельно игре россиян в Санкт-Петербурге, счет пока не открыт.Таким образом, к перерыву Россия занимает четвертое место в группе, которое означает прощание с Чемпионатом Европы..