Валерий Брагин Максим Шалунов Финляндия спорт рубль Шоу бизнес Валерий Брагин Максим Шалунов Финляндия

Россия — Финляндия: результат матча 13.05.2021, кто выиграл, какой счёт

Сборная России проиграла во втором матче на четвёртом этапе Евротура — Чешских играх. Подопечные Валерия Брагина уступили национальной команде Финляндии со счётом 1:4 (0:1, 0:0, 1:3).

На 5-й минуте Аксель Ринделль вывел финнов вперёд, на 45-й Максим Шалунов сравнял счёт, на 50-й минуте Финляндия снова повела благодаря голу Ере Карьялайнена.

Через 32 секунды Теэму Турунен увеличил преимущество финской команды, а на 60-й минуте Карьялайнен оформил дубль, забив в пустые ворота.