Антон Бурдасов Дмитрий Воронков Александр Самонов Россия Швейцария Рига Латвия Антон Бурдасов Дмитрий Воронков Александр Самонов Россия Швейцария Рига Латвия
/ lv.sputniknews.ru

Россия дожала швейцарцев в третьем периоде и возглавила таблицу на чемпионате в Риге

РИГА, 30 мая — Sputnik. Российская команда в субботу, 29 мая, встречалась со сборной Швейцарии. Первый период получился равным и в концовке трети соперник даже мог выйти вперед, если бы не голкипер россиян Александр Самонов.

Во второй 20-минутке команда Валерия Брагина выглядела уже предпочтительнее и итогом их небольшого преимущества стал гол в большинстве под занавес периода.

Гол сделал Антон Бурдасов, который прошел с шайбой по правому флангу, сблизился с воротами и броском в дальний угол поразил цель – 1:0.