Роман Ротенберг Александр Розенбаум Канада Рига Латвия СМИ спорт чемпионат Роман Ротенберг Александр Розенбаум Канада Рига Латвия

Роман Ротенберг лайкнул пост Розенбаума, раскритиковавшего СМИ после матча Россия — Канада

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), глава штаба национальной сборной Роман Ротенберг лайкнул пост российского музыканта Александра Розенбаума в «Инстаграме».

Ранее певец раскритиковал работу российских спортивных СМИ в оценке силы сборной Канады перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира по хоккею 2021 года с Россией (1:2 ОТ).

Напомним, ранее в Риге (Латвия) завершился матч 1/4 финала чемпионата мира Россия — Канада. Сборная Канады одержала победу со счётом 2:1, забросив решающую шайбу в овертайме.