Роман Грожан США общество семья Роман Грожан США

Роман Грожан: Мы были не так уж далеки от победы!

Роман Грожан финишировал вторым в гонке IndyCar в Индианаполисе на трассе примерно той же конфигурации, на которой с 2000-го по 2007 гг.

проходил Гран При США. После финиша ветеран Формулы 1 сказал, что вообще-то хотел побороться на победу, и объяснил, что ему помешало.

Вопрос: В мае вы впервые поднялись на подиум в Индианаполисе и услышали овацию, которую вам устроила американская публика. Но сегодня вы вновь финишировали здесь вторым, и на этот раз здесь с вами ваша семья – что это для вас значит?Роман Грожан: Мой старший сын, Саша, утром мне сказал, что сегодня мы выиграем, и мы действительно были не так уж далеки от победы!