Жозе Моуринью Италия Рома серия А Чемпионат Италии Жозе Моуринью Италия
/ sport.bigmir.net

Рома вырвала ничью у Вероны, уступая в два мяча по ходу матча

В субботу, 19 февраля, в рамках 26 тура Серии А Рома принимала Верону. Матч завершился вничью со счетом 2:2.В первом тайме доминировали на поле гости, которым удалось за 20 минут забить два гола, ошарашив именитого соперника.Во второй половине встречи главный тренер “волков“ Жозе Моуринью сделал две удачные замены, выпустив на поле молодых Кристиано Вальпато и Эдоардо Бове, которые смогли отыграть перевес соперника.Отметим, что “Особенный“ получил удаление на 90+1 минуте, которое стало для него уже вторым в сезоне.Рома - Верона 2:2Голы: Вольпато, 65, Бове, 84 - Барак, 5, Тамез, 20Рома: Руй Патрисиу, Смоллинг, Карсдорп, Кумбула, Винья (Залевски, 46), Мэйтленд-Найлз (Бове, 78), Сержиу Оливейра (Верету, 46), Кристанте, Пеллегрини, Абрахам, Афена-Гьян (Вольпато, 62).Верона: Монтипо, Фараони, Чеккерини (Шутало, 78), Гюнтер, Казале (Депаоли, 56), Лазович, Тамез (Рецос, 79), Барак, Илич, Капрари (Бесса, 64), Симеоне (Лазанья, 64).Предупреждения: Пеллегрини, Сержиу Оливейра, Карсдорп - Казале, Гюнтер.