Педро Родригес Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Италия Рим спорт закон ПАСЕ чемпионат Педро Родригес Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Италия Рим

«Рома» разгромила «Беневенто». Джеко сделал дубль, Мхитарян отдал два голевых паса

В матче 4-го тура чемпионата Италии «Рома» разгромила «Беневенто» со счётом 5:2. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Джованни Айрольди, ассистировали судьи на линиях Стефано Дель Джоване и Мауро Галетто.

Счёт был открыт в начале встречи — на 5-й минуте автором забитого мяча стал Джанлука Капрари с передачи Дама Фулона. На 31-й минуте равновесие восстановил Педро Родригес, которому ассистировал Лоренцо Пеллегрини.