Рига спорт чемпионат Рига

Рижское «Динамо» обыграло «Сибирь» благодаря трём голам в третьем периоде

Сегодня, 12 октября, на «Арене-Рига» местное «Динамо» принимало новосибирскую «Сибирь» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (1:0 0:1, 3:0). На 13-й минуте Ере Карьялайнен открыл счёт в матче с передач Риса Скарлетта и Эмиля Пуарье, на 32-й Никита Шашков сравнял счёт, а в третьем периоде забивали только хозяева.

На 43-й минуте в большинстве забросил Николай Елисеев с передач Оскара Цибульскиса и Лауриса Дарзиньша, на 45-й отличился Эмиль Пуарье с ассистов Хантера Шинкарука и Ере Карьялайнена, а на 56-й Пуарье оформил дубль.