Сочи происшествия спорт чемпионат Сочи
/ news.ru

РФС рассмотрит апелляцию «Спартака» на решение о наказании Федуна

Как сообщает ТАСС, рассмотрение апелляции пройдёт 22 сентября. 2 сентября комитет по этике РФС вынес решение по инциденту с Федуном, который после резонансной игры с «Сочи» грозился снять команду с чемпионата из-за судейства.

Он былоштрафован на 200 тысяч рублей Как писал NEWS.ru, тогда встреча закончилась вничью — 2:2. За первые 15 минут «Спартак» забил два гола, однако впоследствии в ворота «красно-белых» арбитр назначил два пенальти (последнее — на 90-й минуте), которые многими представителями футбольной общественности были признаны спорными.