Игорь Шестеркин Мэттью Ткачук Себастьян Ахо Филип Хитил Леон Драйзайтль Элиас Линдхольм Эндрю Манджапан Зак Хайман Нью-Йорк Нью-Йорк спорт конференция Игорь Шестеркин Мэттью Ткачук Себастьян Ахо Филип Хитил Леон Драйзайтль Элиас Линдхольм Эндрю Манджапан Зак Хайман Нью-Йорк Нью-Йорк

Результаты игрового дня плей-офф НХЛ. Турнирная сетка Кубка Стэнли

В ночь с 18 на 19 мая мск состоялся очередной игровой день в рамках плей-офф Национальной хоккейной лиги. В этот день команды сыграли первые матчи в рамках второго раунда.

Состоялось два матча: по одному в Восточной конференции и Западной. «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 2:1 ОТ «Ураганы» прервали трёхматчевую победную серию «рейнджеров».

На быстрый гол Филипа Хитила «Каролина» ответила лишь на 58-й минуте шайбой Себастьяна Ахо. Победу «Харрикейнз» на четвёртой минуте овертайма принёс Иэн Коул, поразивший ворота Игоря Шестёркина благодаря кошмарному рикошету от игрока «Рейнджерс».