Федор Чалов Никола Влашич Москва Уфа спорт самит Дом и интерьер Федор Чалов Никола Влашич Москва Уфа
/ reendex.ru

Результат не устроил никого: ЦСКА и "Уфа" сыграли вничью в матче РПЛ

Московский ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ дома сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. Команда Ивицы Олича не смогла одержать победу в четвёртом матче подряд.

Основные события в матче развернулись во втором тайме. Сначала выйти на поле из раздевалки не смог Никола Влашич, которому пришлось уступить место на поле Фёдору Чалову.

Сам же хорват из-за невозможности продолжить матч не смог сдержать слёз. В середине тайма Филип Мрзляк вывел команду Стукалова вперёд, однако через пять минут всё тот же Чалов счёт сравнял.