Кристина Резцова Екатерина Глазырина Ирина Кривко Викторий Сливко Валерий Васнецов Ульян Кайшев биатлон спорт Кристина Резцова Екатерина Глазырина Ирина Кривко Викторий Сливко Валерий Васнецов Ульян Кайшев
/ news.ru

Резцова стала лучшей из россиянок в спринте на ЧЕ по биатлону

Победительница преодолела дистанцию 7,5 км за 22 минуты 29,6 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Второе место заняла норвежка Ида Льен (+14,4; 0), третьей стала белоруска Ирина Кривко (+15,9; 1).

Лучшая из россиянок Кристина Резцова финишировала на четвёртом месте. Екатерина Глазырина заняла 22-е место (+1.34,9; 2), Ульяна Кайшева — 23-е (+1.36,1; 1), Анастасия Поршнева — 27-е (+1.50,0; 2), Виктория Сливко — 41-е (+2.21,4; 2), Валерия Васнецова — 59-е (+3.00,2; 4).