Кристина Резцова Екатерина Глазырина Виктория Сливко Ульяна Кайшева Валентин Семеренко Екатерина Павлова биатлон Кристина Резцова Екатерина Глазырина Виктория Сливко Ульяна Кайшева Валентин Семеренко Екатерина Павлова
/ news.ru

Резцова и Глазырина остались за бортом финала суперспринта ЧЕ

На втором месте расположилась украинка Валентина Семеренко с отставанием на 2,3 секунды. Тройку лидеров замкнула шведка Элизабет Херберг (+12).

Российская биатлонистка Виктория Сливко финишировала седьмой (+19,2), Екатерина Павлова стала 12-й (+32), Ульяна Кайшева завершила гонку 25-й (+45,8), Анастасия Поршнева показала 27-й результат (+48,6).

Кристина Резцова И Екатерина Глазырина остались за пределами финала соревнований. Первая стала 31-й (+53,4) вторая — 73-й (1:34,1).