Игорь Рейзлин Елена Костевич Украина Токио Италия спорт общество isport.ua Игорь Рейзлин Елена Костевич Украина Токио Италия
/ korrespondent.net

Рейзлин принес Украине вторую бронзу Олимпиады-2020

Украинский шпажист завоевал бронзовую медаль в личном турнире. Украинский фехтовальщик Игорь Рейзлин сумел завоевать бронзовую медаль личного олимпийского турнира в шпаге в Токио-2020.

36-летний Игорь Рейзлин прошел троих соперников на пути в полуфинал, где проиграл французу Ромайну Канноне. В матче за бронзу Рейзлин фехтовал против Андреа Сантарелли из Италии, который увереннее начал и выиграл первый период 4:2.

Второй период начал лучше украинец, который сравнял счет и даже вышел вперед 5:4, но после этого соперники шли укол в угол до счета 9:9, когда Рейзлин провел пару точных уколов и развил преимущество до 15:12.