Игорь Рейзлин Украина Токио фехтование Игорь Рейзлин Украина Токио
/ sport.bigmir.net

Рейзлин: Не скажу, что я ожидал попасть в четверку и стать призером

Украинский фехтовальщик Игорь Рейзлин поделился эмоциями после того, как стал бронзовым призером Олимпийских игр-2020 в Токио.«Не скажу, что я ожидал попасть в четверку и стать призером.

После поражения в полуфинале, конечно, очень расстроился, но сумел собраться и настроить себя на то, что необходимо продолжать борьбу.

Сейчас не могу описать свои эмоции, поскольку до конца еще не осознаю этого достижения. Впереди командные соревнования. Я хочу завоевать еще одну медаль и помочь нашим ребятам подняться на пьедестал Олимпиады», - приводит слова Рейзлина официальный сайт НОК Украины.Напомним, что Игорь Рейзлин стал вторым представителем Украины, который выиграл медаль на Олимпийских играх-2020.