Евгений Малкин Артемий Панарин Джейкоб Труба Адам Фокс Алекси Лафренье США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт конференция Enterprise Евгений Малкин Артемий Панарин Джейкоб Труба Адам Фокс Алекси Лафренье США Нью-Йорк Нью-Йорк

«Рейнджерс» за две минуты отыгрались с 0:2 и вышли вперёд в матче с «Питтсбургом»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в эти минуты проходит пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Питтсбург Пингвинз».

Завершился 2-й период, в матче ничья – 3:3. Счёт в серии 3-1 в пользу «пингвинов». Хоккеистам «синерубашечников» удалось отыграться с 0:2 меньше чем за две минуты.

Положил начало камбэку гол Адама Фокса на отметке 15 минут 11 секунд второго периода. Затем через полторы минуты отличился Алекси Лафренье, а ещё через минуту хозяев вывел вперёд в счёте Джейкоб Труба, которому ассистировал Артемий Панарин, набравший шестое (2+4) очко в нынешнем Кубке Стэнли.