Николай Рассказов Артем Ребров Максим Максимов Россия Воронеж спорт Николай Рассказов Артем Ребров Максим Максимов Россия Воронеж

Ребров: приятно взять верх над колючим Воронежем

Бывший вратарь «Спартака» Артём Ребров, сейчас занимающий административный пост в клубе, прокомментировал победу красно-белых в матче 4-го раунда Фонбет Кубка России с «Факелом» (2:1). «Приятно вновь взять верх над колючим Воронежем в Кубке.

Спасибо стадиону! Прекрасная атмосфера», — написал Ребров в своем телеграм-канале. На 48-й минуте первого тайма счёт в игре открыл защитник «Спартака» Николай Рассказов.

Удвоил преимущество красно-белых на 51-й минуте ямайский нападающий Шамар Николсон. Один гол отыграл на 77-й минуте форвард «Факела» Максим Максимов, реализовавший пенальти. «Спартак» набрал 12 очков после четырёх встреч и продолжает возглавлять турнирную таблицу группы В, «Факел» — на четвёртой строчке, не набрав баллов за четыре игры.