Лука Модрич Карим Бензема Рауль Гарсия Испания Саудовская Аравия футбол спорт общество Лука Модрич Карим Бензема Рауль Гарсия Испания Саудовская Аравия
/ aif.ru

«Реал» выиграл Суперкубок Испании по футболу

Футбольный клуб «Реал» обыграл «Атлетик» и финале Суперкубка Испании, передает ТАСС.Встреча состоялась в Саудовской Аравии и завершилась со счетом 2:0 в пользу мадридского клуба.В составе команды победителей голы забили Лука Модрич (на 38-й минуте) и Карим Бензема (52, с пенальти).На 89-й минуте матча защитник «Реала» Эдер Милитао получил красную карточку за игру рукой в штрафной площади, однако полузащитник «Атлетика» Рауль Гарсия не смог реализовать пенальти.Отметим, что мадридский клуб становится обладателем трофея уже в 12-й раз. «Атлетик», в свою очередь, становился обладателем Суперкубка страны в минувшем году.Ранее также сообщалось, что футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Тоттенхэмом» и вышел в финал Кубка английской лиги..