Карло Анчелотти Испания Мадрид Сантьяго спорт Дом и интерьер Карло Анчелотти Испания Мадрид Сантьяго

«Реал» в матче 19-го тура Примеры не сумел обыграть «Реал Сосьедад»

Мадридский «Реал» не сумел обыграть «Реал Сосьедад» в домашней встрече 19-го тура Ла Лиги. Игра состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 0:0.

На 13-й минуте бразильский форвард мадридцев Винисиус получил мяч на углу штрафной площади соперника, обыграл защитника и был близок к тому, чтобы поразить ворота соперника, однако мяч после его удара прошёл мимо.

Спустя три минуты гости также имели неплохую возможность, чтобы открыть счёт, однако удар Асьера Ильярраменди также не достиг цели.