Лука Модрич Карло Анчелотти Карим Бензема Испания Мадрид приговор чемпионат Лука Модрич Карло Анчелотти Карим Бензема Испания Мадрид
/ sport.bigmir.net

Реал в концовке вырвал ничью у Эльче

В поединке 22 тура испанской Ла Лиги мадридский Реал на своем поле смог уйти от проигрыша Эльче. Игра завершилась со счетом 2:2.На 33 минуте Карим Бензема мог выводить хозяев вперед, но впервые в футболке Реала промахнулся с 11-метровой отметкиНа 42 минуте гости повели в счете  — Йохан Мохика отправил Фиделя в прорыв по левому флангу, после чего тот классно исполнил навесную передачу в штрафную на линию вратарской, откуда Лукас Бойе головой переправил мяч точно в сетку ворот вернувшегося Тибо Куртуа.Подопечные Карло Анчелотти пытались нагнетать обстановку у ворот соперника и порой они доходили до опасных ситуаций, но мяч никак не хотел залетать в ворота Эльче.

На 76 минуте произошел еще один шоковый момент для болельщиков "сливочных" — Бойе классно обыграл двоих футболистов Реала и отдал мяч на правую сторону штрафной, откуда Милья пробил точно в ворота, удвоив преимущество "зелено-полосатых".Спустя пять минут Реал получил право на второй пенальти.

После навеса с углового мяч зацепил руку Мильи и после просмотра повтора с помощью системы ВАР был назначен одиннадцатиметровый удар.