Иван Ракитич Эден Азар Марко Асенсио Карим Бензема Альфредо Ди-Стефано Тоня Крооса Диего Карлос Мадрид спорт Иван Ракитич Эден Азар Марко Асенсио Карим Бензема Альфредо Ди-Стефано Тоня Крооса Диего Карлос Мадрид
/ russian.rt.com

«Реал» в компенсированное время ушёл от поражения в матче Примеры с «Севильей»

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Севильей» в матче 35-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на Альфредо ди Стефано в Мадриде, завершилась со счётом 2:2.Уже на 12-й минуте Карим Бензема вывел «Реал» вперёд, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.«Севилья» забила первой.

На 22-й минуте с передачи Ивана Ракитича отличился Фернандо.«Реал» ответил голом Марко Асенсио, забившего с передачи Тони Крооса.«Севилья» снова повела в счёте после гола Ракитича, на 78-й минуте реализовавшего пенальти, назначенный за игру рукой защитника «Реала» Эдера Милитао.На четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте после удара Крооса и рикошета от Эдена Азара мяч в свои ворота срезал защитник «Севильи» Диего Карлос.«Реал» набрал 75 очков и.