Андрей Лунин Лука Модрич Карим Бензема Украина Испания Мадрид происшествия спорт Здоровье и красота Андрей Лунин Лука Модрич Карим Бензема Украина Испания Мадрид

Реал спас ничью в матче Примеры с Эльче

Реал в Мадриде сыграл вничью с Эльче в матче 22-го тура испанской Примеры — 2:2.На 33-й минуте Сливочные имели отличный шанс открыть счет, но Карим Бензема не смог реализовать пенальти.

В конце первой половины встречи Лукас Бойе неожиданно вывел гостей вперед.На 76-й минуте положение Бланкос усугубилось: Пере Милья забил второй гол Эльче.Хозяева сократили отставание в счете на 82-й минуте — Лука Модрич реализовал 11-метровый удар.

Спас ничью Реал в компенсированное время после точного удара Эдера Милитао.Отметим, что украинский вратарь мадридцев Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных — в рамку ворот вернулся Тибо Куртуа.Команды провели уже второй матч за неделю — в четверг Бланкос в экстра-таймах обыграли соперника в 1/8 финала Кубка Испании (2:1).Реал продолжает лидировать в Примере, опережая Севилью на четыре очка.