Микель Оярсабаль Исак Александер Испания спорт чемпионат Микель Оярсабаль Исак Александер Испания

«Реал Сосьедад» упустил победу в матче с «Бетисом», пропустив два гола в концовке

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Бетисом». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 2:2.

На 48-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала Сосьедад» Александер Исак, ему ассистировал Хон Альдалур. Преимущество хозяев увеличил полузащитник Микель Оярсабаль, голевую передачу отдал Исак.

На 85-й минуте Серхио Каналес с передачи Хоакина отыграл один мяч. В добавленное время Хоакин сравнял счёт, ему ассистировал Кристиан Тельо. «Реал Сосьедад» в 20 матчах набрал 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Бетис» (27) располагается на восьмом месте.