Микель Оярсабаль Жерар Морено спорт Микель Оярсабаль Жерар Морено
/ russian.rt.com

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Кадисом» и вернулся на первое место в Примере

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 11-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счётом 1:1.«Вильярреал» открыл счёт на 6-й минуте благодаря голу Жерара Морено, реализовавшего пенальти.«Сосьедад» ответил голом Микеля Оярсабаля, отличившегося на 33-й минуте.Несмотря на то, что шестиматчевая победная серия «Реала Сосьедад» прервалась, команда из Сан-Себастьяна вернулась на первое место в турнирной таблице Примеры, набрав 23 очка, опередив мадридский «Атлетико», в активе которого 22 очка и две игры в запасе. «Вильярреал» с 20 очками — третий.Ранее сообщалось, что гол Месси помог «Барселоне» разгромить «Осасуну» в Примере..