Реал Мадрид Испания Мадрид футбол Реал Мадрид Испания Мадрид
/ news.bigmir.net

Реал сенсационно уступил Атлетику и вылетел с Суперкубка Испании

В рамках полуфинала Суперкубка Испании мадридский Реал уступил Атлетику Бильбао (1:2).Несмотря на большое давление "сливочных", счет в матче на 18-й минуте открыли гости благодаря точному удару Рауля Гарсии.

Перед перерывом гости заработали пенальти, с которого дубль оформил Гарсия."Сливочные" продолжили свое давление во втором тайме, что привело лишь к одному голу от Бенземы на 73-й минуте.

Реал уже с того момента начал свой штурм, однако он ни к чему не привел.Таким образом, в финале Суперкубка Испании Атлетик сыграет с Барселоной, которая обыграла Реал Сосьедад в серии пенальти.