Андрей Лунин Реал Мадрид Испания Новости футбола чемпионат Испании Андрей Лунин Реал Мадрид Испания

Реал с Луниным сенсационно вылетел от Алькояно в Кубке Испании

В рамках 1/16 финала Кубка Испании Реал на выезде сенсационно вылетел от представителя Сегунды Б Алькояно — 1:2.Игра примечательна тем, что в ней дебютировал за мадридцев украинский вратарь Андрей Лунин.

Он провел на поле весь матч и стал лишь вторым по возрасту самым молодым вратарем Реала на момент своего дебюта.Реал первым открыл счет в матче в конце первого тайма усилиями Эдера Милитао, но за несколько минут до конца основного времени хозяева забили ответный мяч.А уже в дополнительное время Алькояно, оставшись в меньшинстве, забил победный гол после неубедительной игры Лунина на выходе.Кроме двух пропущенных голов, украинский голкипер также заработал желтую карточку.Алькояно — Реал 2:1Голы: Солбес, 80, Казанова, 115  — Милитао,  45Удале