Андрей Лунин Карло Анчелотти Реал Мадрид Украина Испания Шотландия Мадрид чемпионат Испании Андрей Лунин Карло Анчелотти Реал Мадрид Украина Испания Шотландия Мадрид

Реал с Луниным проиграл Рейнджерс в товарищеском матче

Реал провел товарищеский матч с Рейнджерс в рамках подготовки к новому сезону. Команда Карло Анчелотти проиграла чемпиону Шотландии — 1:2.На 8-й минуте встречи Реал вышел вперед усилиями Родриго Гоэса.

В начале второго тайма Фэшн Сакала сравнял счет в поединке.На 77-й минуте защитник Реала Начо получил вторую желтую карточку.

Через минуту Седрик Иттен принес Рейнджерс победу.Весь матч за Реал провел украинский вратарь Андрей Лунин. Он несколько раз спасал ворота Бланкос.Реал начнет новый сезон Примеры матчем против Алавеса 14 августа.Рейнджерс — Реал — 2:1 (0:1)Голы: Сакала, 55, Иттен, 77 — Родриго,8Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com