Андрей Лунин Лука Модрич Карим Бензем Реал Мадрид Испания Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Андрей Лунин Лука Модрич Карим Бензем Реал Мадрид Испания Мадрид

Реал разгромил Гранаду и продолжает погоню за Атлетико

В матче 36-го тура Ла Лиги Реал на выезде победил Гранаду со счетом 4:1.Мадридцы открыли счет на 17-й минуте усилиями Луки Модрича, а в концовке первого тайма второй гол команды Зинедина Зидана забил Родриго.Хорхе Молина во второй половине сократил отставание Гранады до одного гола, но Реал быстро ответил взятиями ворот со стороны Альваро Одриосолы и Карима Бензема.Украинский вратарь Реала Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных.

В воротах мадридцев традиционно находился Тибо Куртуа.Реал вновь сократил отставание от лидирующего Атлетико до двух очков и поднялся на второе место.

В следующем туре бланкос сыграют с Атлетиком, а в последнем матче сезона встретятся с Вильярреалом.Гранада — Реал — 1:4 (0:2)Голы: Молина, 71 — Модрич,