Украина Испания Мадрид футбол ФК Валенсия ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Украина Испания Мадрид
/ nv.ua

Реал приблизился к Барселоне в борьбе за титул чемпиона Испании — видео

Реал победил Валенсию (Фото:REUTERS/Juan Medina) В испанской Ла Лиге состоялся отложенный матч 17-го тура. Действующий чемпион Реал принимал на своем поле Валенсию и одержал победу с результатом 2:0 благодаря голам во втором тайме.На 52-й минуте Асенсио размочил счет, после чего почти сразу Винисиус Жуниор удвоил перевес мадридцев — в обоих случаях им ассистировал Бензема.Задачу победить левантийцев королевскому клубу также облегчило удаление за грубую игру Габриэла Паулисты на 72-й минуте.Благодаря этому успеху Реал, который занимает вторую позицию в таблице, сократил отставание от лидера Барселоны до пяти очков.Реал — Валенсия 2:0Голы: Асенсио, 52, Винисиус Жуниор, 54Накануне Барселона навестила Бетис и одержала победу с результатом 2:1.Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Чемпионат Испании ФК Валенсия Примера.