Артуро Видаль Эден Азар Ашраф Хакий Реал Мадрид Донецк Мадрид Лига чемпионов Артуро Видаль Эден Азар Ашраф Хакий Реал Мадрид Донецк Мадрид
/ tsn.ua

"Реал" после нелепого удаления победил "Интер" и обошел "Шахтер" в Лиге чемпионов

Донецкий клуб опустился на третью строчку в группе. Мадридский "Реал" на выезде одолел миланский "Интер" в поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов - 2:0. "Сливочные" открыли счет уже на 7-й минуте матча - пенальти реализовал Эден Азар.

На 33-й минуте "нерадзурри" остались в меньшинстве - Артуро Видаль в течение минуты получил две желтые карточки за спор с арбитром.

После перерыва подопечные Зинедина Зидана забили второй гол - на 59-й минуте автоголом отметился бывший игрок "Реала" Ашраф Хакими.