Артуро Видаль Эден Азар Ашраф Хакий Реал Мадрид Киев Лига чемпионов интер Новости футбола Артуро Видаль Эден Азар Ашраф Хакий Реал Мадрид Киев

Реал победил Интер и обошел Шахтер в группе Лиги чемпионов

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Реал на выезде справился с Интером со счетом 2:0.Мадридцы открыли счет уже на 7-й минуте матча: пенальти реализовал Эден Азар.

Еще в первом тайме миланцы остались в меньшинстве — на 33-й минуте был удален Артуро Видаль.Во второй половине мадридцы забили второй гол на 59-й минуте, когда автогол на свой счет записал Ашраф Хакими.Команде Зинедина Зидана удалось подняться на второе место группы B Лиги чемпионов, сдвинув на третью строчку Шахтер.

Лидирует по-прежнему Боруссия Менхенгладбах, Интер — последний.В следующем туре Реал в Киеве сыграет с Шахтером 1 декабря. Интер в тот же день будет противостоять Боруссии.Интер — Реал 0:2 (0:1)Голы: Азар, 7 (пен.), Хакими (автогол), 59Удален: Видаль,