Альфредо Ди-Стефано Украина Испания Мадрид спорт isport.ua чемпионат Альфредо Ди-Стефано Украина Испания Мадрид
/ korrespondent.net

Реал одержал победу над Осасуной и приблизился к Атлетико

Голами в составе "сливочных" отметились Эдер Милитао и Каземиро. Мадридский Реал обыграл Осасуну в рамках 34-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая на стадионе Альфредо ди Стефано, завершилась со счетом 2:0 в пользу "сливочных". В первом тайме подопечные Зинедина Зидана создали несколько опасных моментов, но до забитого гола дело так и не дошло.

Счет на 76-й минуте открыл защитник Реала Эдер Милитан, который замкнул подачу Иско с углового. Спустя четыре минуты Каземиро удвоил преимущество мадридской команды.