Диего Симеон Рауль Гарсия Испания спорт чемпионат Дом и интерьер Диего Симеон Рауль Гарсия Испания

«Реал» обыграл в Бильбао «Атлетик» и перед последним туром отстает от «Атлетико» на два очка

В 37-м туре чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле в Бильбао проиграл «Реалу» с результатом 0:1. На 68-й минуте автором гола стал защитник мадридской команды Начо.

Голевую передачу на свой счет записал Каземиро, исполнив подачу в штрафную после розыгрыша углового.Баски заканчивали встречу вдесятером.

На 89-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник Рауль Гарсия.Перед последним туром в примере лидирует «Атлетико», обыгравший сегодня «Осасуну» (2:1).