Карим Бензема Лукас Васкес Испания Мадрид футбол спорт чемпионат Карим Бензема Лукас Васкес Испания Мадрид
/ vesti.ru

"Реал" обыграл "Барселону" и вышел в лидеры чемпионата Испании

В Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано" состоялась центральная встреча 30-го тура чемпионат Испании по футболу между местным "Реалом" и каталонской "Барселоной".

Хозяева поля взяли верх над "сине-гранатовыми" со счетом 2:1 и поднялись на первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. Подопечные Зинедина Зидана вышли вперед на 13-й минуте первого тайма.

Карим Бензема с передачи Лукаса Васкеса переправил мяч пяткой в ближний угол ворот. Упрочил преимущество хозяев поля Тони Кросс.