Рауль Гарсия Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Рауль Гарсия Испания Мадрид

«Реал» обыграл «Атлетик», но не смог обогнать «Атлетико»

В матче 37-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» переиграл «Атлетик» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

На 68-й минуте единственный гол в матче забил защитник «Реала» Начо. Очередной розыгрыш мадридцами углового дал результат — не смогли баски выбить мяч из штрафной, у Каземиро вместо удара получился прострел на дальнюю штангу, где удачный рикошет от ноги Начо привёл к взятию ворот.

На 89-й минуте «Атлетик» остался в меньшинстве — Рауль Гарсия получил вторую жёлтую карточку. «Реал» в 37 матчах набрал 81 очко и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, не сумев обогнать мадридский «Атлетико» (83). «Атлетик» Б (46) занимает девятое место.