Лука Модрич Карим Бензема Рауль Гарсия Испания происшествия спорт Лука Модрич Карим Бензема Рауль Гарсия Испания
/ sport.bigmir.net

Реал - обладатель Суперкубка Испании

В воскресенье, 16 января, в рамках финала Суперкубка Испании Реал противостоял Атлетику из Бильбао. Матч закончился победой мадридского клуба со счетом 2:0.Первый свой гол подопечные Карло Анчелотти забили на 38-й минуте.

Забитый мяч на счету хавбека Луки Модрича, голевую передачу оформил бразильский вингер Родриго.Удвоил преимущество клуба нападающий Карим Бензема.

Француз отметился голом с пенальти на 52-й минуте.Отметим, что на 87-й минуте получил красную карточку центральный защитник Реала Эдер Милитао, после чего 11-метровый не реализовал Рауль Гарсия.Реал – Атлетик – 2:0Голы: Модрич, 38, Бензема, 52 (пен).На 89 минуте Рауль Гарсия (Атлетик) не забил пенальти (вратарь).Реал: Куртуа - Васкес (Начо, 90+1), Милитао, Алаба, Ф.