Карим Бензема Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Карим Бензема Испания Мадрид

Реал на последних минутах вырвал победу над Севильей и укрепил лидерство в Примере

В главном матче 15-го тура чемпионата Испании мадридский Реал на своем поле обыграл Севилью — 2:1.Команды обменялись голами до перерыва.

Севилья открыла счет усилиями Рафаэля Мира, за Реал ответный мяч забил Карим Бензема. А уже в конце игры победу хозяевам принес точный удара Винисиуса.После этой игры Реал продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры, набрав 33 очка.

Севилья идет на четвертой позиции и отстает от мадридцев на 5 очков.В следующем матче в рамках чемпионата Испании Реал сыграет с Атлетиком, а Севилья будет играть против Вильярреала.Реал — Севилья — 2:1 (1:1)Голы: Бензема, 32, Винисиус, 87 — Мир, 12Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.