Реал Мадрид Испания Мадрид ла лига чемпионат Испании Реал Мадрид Испания Мадрид
/ tsn.ua

"Реал" на последних минутах спасся от поражения в домашнем матче Ла Лиги (видео)

Команда Зинедина Зидана не воспользовалась возможностью обойти "Барселону" в таблице. Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Реалом Сосьедад" в матче 25-го тура Ла Лиги.

Поединок завершился со счетом 1:1. В первом тайме "сливочные" создали несколько хороших моментов у чужих ворот, но не реализовали их.

Наиболее опасным был удар головой в перекладину от Мариано Диаса на 22-й минуте. На перерыв команды ушли без забитых мячей. Баски вышли вперед на 55-й минуте встречи.