Андрей Лунин Серхио Рамос Реал Мадрид Украина Испания Мадрид футбол ла лига чемпионат Испании Андрей Лунин Серхио Рамос Реал Мадрид Украина Испания Мадрид
/ news.bigmir.net

Реал минимально уступил Кадису перед матчем с Шахтером

В матче 6-го тура чемпионата Испании мадридский Реал на своем поле проиграл Кадису со счетом 0:1.Единственный гол в этом поединке был забит на 16-й минуте благодаря точному удару Энтони Лосано.

После забитого мяча гости отлично сумели удержать счет и увезти 3 очка из Мадрида. Это поражение стало для подопечных Зидана первым в нынешнем сезоне Ла Лиги.В перерыве поле покинул защитник “сливочных“ Серхио Рамос, у которого возникли проблемы со здоровьем.

Украинский голкипер Андрей Лунин провел весь поединок на скамейке запасных, так и не дебютировав за Реал.Отметим, что на данный момент Реал и Кадис возглавляют турнирную таблицу чемпионата, набрав по 10 баллов.Реал Мадрид - Кадис 0:1Гол: Лосано, 16.Реал Мадрид: Куртуа - Начо, Рамос (Милитао,