Реал Мадрид Испания Севилья спорт чемпионат Новости футбола чемпионат Испании Реал Мадрид Испания Севилья

Реал минимально победил Севилью после поражения от Шахтера

В матче 12-го тура Примеры Реал на выезде минимально обыграл Севилью (1:0).В первом тайме Реал чаще бил по воротам соперника, но повести в счете команде Зинедина Зидана не удалось.

На  55-й минуте Бланкос вышли вперед — автоголом отметился голкипер Севильи Буну. Сравнять счет нервионцам не удалось.Команда Зидана прервала трехматчевую серию без побед в чемпионате Испании.

Отметим, что в минувший вторник Бланкос проиграли Шахтеру (0:2) в Лиге чемпионов.Реал набрал 20 очков и поднялся на третье место Примеры.