Федерико Вальверд Тоня Кроос Карим Бензема Лукас Васкес Реал Мадрид Испания Мадрид Барселона ла лига Федерико Вальверд Тоня Кроос Карим Бензема Лукас Васкес Реал Мадрид Испания Мадрид Барселона
/ news.bigmir.net

Реал Мадрид одержал домашнюю победу над Барселоной

Реал Мадрид обыграл Барселону в домашнем Эль Классико 30-го тура чемпионата Испании.После спокойного начала игры на 14-й минуте Карим Бензема точным ударом пяткой замкнул фланговый прострел Лукаса Васкеса и открыл счет в матче.

Тут же Лионель Месси навесил в штрафную Реала, но замкнуть оказалось некому. А хозяева вскоре забили второй — Тони Кроос мощно пробил со штрафного, мяч зацепил Сержинио Деста, а Хорди Альба не сумел его перехватить — 2:0 в пользу столичной команды.

Через пять минут Федерико Вальверде, получив мяч от Винисиуса пробил в штангу, а вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген обезвредил добивание Васкеса.